Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 643

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Одинцово
27.03.2015 15:56
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 1

Вопрос: где взять форму для собрания жильцов многоквартирного дома по теме росписи

фасада к 70 летию великой победы!

номер вопроса №6415688
прочитан 6 раз
Вопрос: где взять форму для собрания жильцов многоквартирного дома по теме росписи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23209 | ответов: 113604
    27.03.2015 16:39

    Здравствуйте.

    В администрации

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 455
ответов: 1568
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 171
ответов: 636
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2613
ответов: 10550
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12695
ответов: 39062
Консультация
юристы из города Одинцовоюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Одинцово по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос