Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Семейная консультация

Ирина, г. Барнаул
Ирина Россия, г. Барнаул
27.03.2015 в 15:54

Мы прожили с мужем более 20 лет у нас трое детей. Недавно пришло письмо о том что на мужа подала женщина в суд о признании отцовства и выплаты алиментов. Она влезла в мою семью зная что у него есть семья и дети. Суд ее просьбу удовлетворил. А как быть мне? почему на таких нет никакого закона?

номер вопроса №6415691
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 15:55
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Барнаул
    27.03.2015 в 15:54
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    27.03.2015 18:55
    отзывов: 4 869 Личная консультация

    Не совсем понятен Ваш вопрос, факт отцовства установлен?

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы являемся многодетной семьей. Нам с мужем больше 35.у нас трое детей. Мы собераемся покупать жилье на вторичке, можем
читать ответы (1)
Мы прожили 11 лет в гражданском браке у нас трое детей могу ли я подать на алименты.
читать ответы (1)
Мы живем с мужем уже 12 лет, у нас двое детей и я не разу не видела его заработную плату. Могу ли я подать на алименты
читать ответы (1)
У меня сейчас идет суд по признанию отцовства и выплате алиментов. Отцовство я признаю и признавал ранее, но ребенок был
читать ответы (1)
Пришла смс о том что на меня якобы подали в суд от VostokFin, что делать, кредиты есть, но все вовремя оплачивается.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение