Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Валерьевич, г. Мытищи
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 2

Мы в гражданском браке. Ребенок мой родной от нее 6 месяцев от роду.

Ребенок с моей фамилией, т.е бзаконно мой ребенок, но в данный момент ситувция такова что смысла в проживании с этой женщиной нет. Я болен раком и с воспитанием один я не смогу физически. Как отдать ребенка в детдом и лишить ее родительских прав. Ребенок не прописан, тк живем на съемном жилье не имея своего.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6415711
прочитан 14 раз
Мы в гражданском браке. Ребенок мой родной от нее 6 месяцев от роду.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 935 | ответов: 29 566
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 16:14

    А матери ребенок тоже не нужен?

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • Адвокат Бренник Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 397 | ответов: 1 231
    27.03.2015 17:03

    Если Вам ребенок не нужен, то он не только Ваш но и матери. При невозможности воспитывать ребенка ОБОИМИ родителями, Вы можете обратиться в местный орган опеки и попечительства, независимо от того, что ребенок не зарегистрирован на данной площади. Кроме того, преимущество на оставление ребенка в семье. Решите вопрос с матерью и др родственниками ребенка.

    __
    С Уважением, адвокат Бренник Т.В. dmitriewatv@yahoo.com
    Russia/USA
  • Адвокат Хованская Анна Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 120 | ответов: 3 695
    27.03.2015 17:30

    А что с матерью ребенка? Она алкоголичка, наркоманка, нет? Почему у нее надо ребенка в детдом забирать? У Вас и у матери ребёнка родственники есть?

    __
    Запись на мою личную платную консультацию по тел +7-916-603-11-83. Помогу даже в сложных ситуациях. Большой опыт, адвокатский стаж 27 лет! Хованская А

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

256 онлайн
Петров Дмитрий Николаевич
•на сайте
Петров Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4666
ответов: 19224
Консультация
Китаева Ирина Викторовна
•на сайте
Китаева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 150
ответов: 473
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7864
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5902
ответов: 17322
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11