Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 329

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Екатеринбург
27.03.2015 15:56
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Занимаюсь авторемонтом (не большой автосервис на дому), был И П,с 2008 года

, сейчас закрылся. В период деятельности взяты кредиты как на ИП,так и на физ. лицо. Платить прекратил, надеюсь на банкротство с 1 Июля! Но работать продолжаю, так как это единственный источник дохода семьи. Могут ли меня привлечьза Незаконное предпринимательство?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6415724
прочитан 26 раз
Занимаюсь авторемонтом (не большой автосервис на дому), был И П,с 2008 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 15:57

    Безусловно могут.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29012
ответов: 92978
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3035
ответов: 10664
Консультация
Мартынов Дмитрий Александрович
•на сайте
Мартынов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 45
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос