Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 142 951
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена александровна, г. Сарапул
Елена александровна
27.03.2015 в 15:58
Россия, г. Сарапул | Вопросов: 6

Знак зона обгона - Елена александровна, г. Сарапул

Что грозит за обгон в зоне знака.

номер вопроса №6415748
прочитан 13 раз
Знак зона обгона - Елена александровна, г. Сарапул Теги: Лишение прав управления транспортным средством, Выезд на полосу встречного движения, Управление транспортным средством, Наложение административного штрафа, Лишение прав, Запрещающие знаки,

2 ответa на вопрос по теме "Что грозит"

  • Лавринов Геннадий Анатольевич на сайте
    Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 834 | ответов: 15 516

    "Грозит" только то, что предусмотрено в части 4 ст. 12.15 КоАП РФ. Не больше!

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 843 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! 12.5. КоАП

    Выезд на полосу встречного движение под запрещающий знак влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы