Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Новокузнецк
27.03.2015 16:01
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 22

Я неоднократно ездила к исполнителям сообщала через какой банк сейчас происходит начисление зарплаты,

В отношении меня было судебное решение о взыскании кредитной задолженности с зарплатной карты, банк, через который осуществлялось начисление зарплаты и взыскание задолженности лопнул, и мы перешли в другой банк. Я неоднократно ездила к исполнителям сообщала через какой банк сейчас происходит начисление зарплаты, но как оказалось исполнители закрыли производство по ст,46 п 1 п,п,4,хотя я наоборот добивалась чтобы с меня взыскали оставшуюся сумму задолженности 5 тыс руб, а сейчас коллекторы выставили мне сумму в 140 тыс руб, что мне делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6415755
прочитан 30 раз
Я неоднократно ездила к исполнителям сообщала через какой банк сейчас происходит начисление зарплаты,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 16:09

    Здравствуйте! Ничего не делать, посылайте коллекторов в суд и платите так же по судебному решению. В суде вы вправе уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4392
ответов: 14546
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39319
ответов: 102049
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11