Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Лысьва
27.03.2015 15:59
Россия, г. Лысьва | Вопросов: 6

Что делать? Сколько еще его платить сумма не уменьшается вообще.

4 года назад взяли кредит 120000, за все время заплатили уже 280000, в банке говорят что должны выплатить еще 70000. Если задерживаем платеж хотя бы на день, звонят из банка с угрозами что сожгут дом и все прочее. Что делать? Сколько еще его платить сумма не уменьшается вообще.

номер вопроса №6415759
прочитан 13 раз
Что делать? Сколько еще его платить сумма не уменьшается вообще.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 984 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 16:05

    Здравствуйте, ничего не платите в таком случае, посылайте в суд и платите только по судебному решению. В суде вы вправе просить отсрочку исполнения по ст. 203 ГПК РФ. А по факту угроз напишите заявление в полицию.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 291
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39243
ответов: 101869
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4043
ответов: 17447
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20491
ответов: 62298
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11