Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получил свидетельство временного убежища, а дома рассмотрел оказалась опечатка с полом вместо м поставили ж.что делать?

Юлия Александровна, г. Челябинск
Юлия Александровна Россия, г. Челябинск
27.03.2015 в 16:01

Получил свидетельство временного убежища, а дома рассмотрел оказалась опечатка с полом вместо м поставили ж.что делать?

номер вопроса №6415765
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 16:07
    отзывов: 119 718 Личная консультация

    Здравствуйте, нужно заменить документ иначе будут проблемы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сертификат на руках, дом нашли, хотим его купить, но вот ребёночку ещё только пол годика, что делать, продавец хочет
читать ответы (1)
У меня муж получает оскарбления от своей бывшей жены которая живет вБеларуссии а мы вроссии что делать.
читать ответы (1)
У меня частный дом, старый, разваливаеся, соседи попали в программу ветхое жилье а я нет, что делать, куда идти?
читать ответы (1)
Когда меня арестовали то тётка меня выписала из дома а сейчас меня обратно не прописывают что делать.
читать ответы (1)
А если соседи прибегают в 7 вечера и с криком приказывают закончить строительные работы? Что делать ведь по закону
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение