Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина, г. Южно-Сахалинск
Марина
27.03.2015 в 15:59
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 0

Время испытательного срока

Дочери во время испытательного срока, сказали, что она не справляется с обязанностями. Попросили написать заявление на увольнение. Самое интересное, что в заявлении сказали указать уволиться с 04.05.2015 г., а дата подписания 27.03.2015 г. Почему? Договор на руках.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6415767
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Зравствуйте, требования не законны. Пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение