Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 532 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичОкулова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКоршиков Артем ГеоргиевичМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичМалых Андрей АркадьевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория Аксьнова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Поломка телефона в негарантийный срок может быть исправлена как бы по гарантии

, если в телефоне обнаружился заводской брак?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6415770
прочитан 46 раз
Поломка телефона в негарантийный срок может быть исправлена как бы по гарантии

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    27.03.2015 16:03

    да, но вы должны доказывать что это заводской брак.

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94583 | ответов: 281201
    27.03.2015 16:03

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47886
ответов: 172593
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2391
ответов: 7416
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Москва по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос