Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Казань
27.03.2015 16:03
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Что делать куда обращаться помогите пожалуйста.

У меня такая ситуация!

Оформила займ в быстро деньгах г.Казань на карту, деньги пришли но снять у меня их не получилось, тк банкомат не выдал купюры у них был технический сбой на сервери как объяснили мне быстро деньги, тоесть деньги я не получила, написала заявление описала ситуацию, заявление сказали рассмотрят в течении 30 ти дней, заявление написала вчера, сегодня звонят и говорят чтоб я полностью отдала им деньги, а когда они рассмотрят мое заявление вернут их мне, что мне делать денег у меня нет а они грозятся начислять мне % по займу которого нет если я не заплачу, но деньги то я не получала... что делать куда обращаться помогите пожалуйста.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6415772
прочитан 21 раз
Что делать куда обращаться помогите пожалуйста.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 512 | ответов: 290 815
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 16:05

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20651
ответов: 62609
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2942
ответов: 8115
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35758
ответов: 109207
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4129
ответов: 11714
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11