Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Рудный
27.03.2015 16:04
Казахстан, г. Рудный | Вопросов: 1

Помогите пожалуйста получить жилье молодой семье.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6415778
прочитан 7 раз
Помогите пожалуйста получить жилье молодой семье.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пантелеев Евгений Викторович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Лисаковск | отзывов: 32 | ответов: 128
    28.03.2015 09:12

    Согласно Закона РК О жилищных отношениях Вы должны встать в очередь на получение жилья по месту жительства, путем подачи заявления в Акимат г.Рудного, которое предоставляется в порядке очереди

    __
    С уважением Евгений

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11