Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 180 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евтушенко Людмила ИсаевнаКолковский Юрий ВалерьевичКомаров Андрей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичИкаева Марьяна НиколаевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПасечник Руслан Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Миллерово
27.03.2015 16:04
Россия, г. Миллерово | Вопросов: 5

Мужу выписали штраф 500 р ГИБДД он его забыл заплатить и когда его остановили

сотрудники гаи они написали протокол по ст.20.25 КоАП И БЫЛ СУД вынесли решение за несвоевременную оплату еще 1000 р. мы все это оплатили и через месяц пришла повестка к судебным приставам за этот же штраф в 500 р. на следующий день после повестки с зарплатной карточки мужа приставы сняли 500 р. в счет погашения этого штрафа и еще написали 1000 р. по ст.17.14. ч.1 КоАП РФ. ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ СОТРУДНИКОВ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6415793
прочитан 26 раз
Мужу выписали штраф 500 р ГИБДД он его забыл заплатить и когда его остановили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18485 | ответов: 57080
    27.03.2015 16:07

    Здравствуйте, вины приставов в данном случае нет, предъявите им документы об оплате.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3551 | ответов: 14645
    27.03.2015 16:07

    Если у пристава-исполнителя не было никакой информации по Вашим штрафам, то вполне правомерны. Детальный ответ возможно будет дать только после изучения ВСЕХ Ваших документов.

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Пищейко Игорь Федорович
•на сайте
Пищейко И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 80
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127193
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43606
ответов: 150281
Консультация
Долматов Денис Петрович
•на сайте
Долматов Д.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 363
ответов: 821
Консультация
юристы из города Миллеровоюристы по теме "Административное право"юристы из города Миллерово по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос