Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаЮнкин Евгений ВитальевичТитова Татьяна АлексеевнаМелентьева Ирина ВасильевнаНизамутдинов Равиль МингазовичСтрикун Галина ВладимировнаГригорьев Григорий АртуровичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий Торощило, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

В каких случая мужчина может взять на работе декретный отпуск?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6415800
прочитан 16 раз
В каких случая мужчина может взять на работе декретный отпуск?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5894 | ответов: 15803
    27.03.2015 16:10

    В случаях необходимости фактического ухода за ребенком мужчина может взять отпуск по уходу за ним до исполнения ему 3-х лет. Статья 256 ТК РФ .

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8682
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос