Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 719

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Игарка
27.03.2015 16:09
Россия, г. Игарка | Вопросов: 1

Я отработала в организации на севере с сентября 2013 г по 15 июля 2014 года

, затем уволилась по семейным обст-вам и снова устроилась туда же с 1 октября 2014 г по сей день. С 7 апреля 2015 г я иду в отпуск до 1 июня 2015 г..Вопрос: могу ли я претендовать на льготную оплату дороги в отпуск?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6415818
прочитан 12 раз
Я отработала в организации на севере с сентября 2013 г по 15 июля 2014 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95302 | ответов: 282585
    27.03.2015 16:10

    Здравствуйте! да, имеете такое право согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37600
ответов: 127602
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10394
ответов: 33385
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1533
ответов: 4585
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7447
ответов: 30602
Консультация
юристы из города Игаркаюристы по теме "Прочее"юристы из города Игарка по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос