Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ДРОЗД ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 27

Но он не хочет увольняться имеют ли они право увольнять если договор не окончен и какие они должны предоставить документы

Скажите пожалуйста мой муж заключил договор на работе на год а проработал 2-3 месяца и проект над которым они работали закончился и теперь требуют что бы они увольнялись по собственному желанию. Но он не хочет увольняться имеют ли они право увольнять если договор не окончен и какие они должны предоставить документы, спасибо.

номер вопроса №6415823
прочитан 15 раз
Но он не хочет увольняться имеют ли они право увольнять если договор не окончен и какие они должны предоставить документы,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 916 | ответов: 136 045
    из команды «"PELAGUS"»
    27.03.2015 16:15

    Он может выходить на работу и не писать никаких заявлений, не объясняя причин.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Юрист Осетров Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 221 | ответов: 676
    27.03.2015 16:15

    Если работодатель вынужден увольнять персонал, он это сделает с наибольшей выгодой для себя, причину для увольнения найти можно (надумать).

    Ни что не мешает расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон, предусмотрев в соглашении выплаты работнику.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6882
ответов: 21314
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11