Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Прокопьевск
27.03.2015 16:11
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 12

Обещают подать в суд, пугают огромными процентами говорят что они.

Обратился в финансовую компанию для помощи в получении кредита. Они обещали помощь составили договор, что после получения кредита на сумму 100000 руб я обязуюсь отдать им 17%. На следующий день мне одобрели кредит на сумму 40000 и начались звонки с прозьбой отдать ппоценты. Обещают подать в суд, пугают огромными процентами говорят что они. Мне услуги оказали, но я считаю что это не так. Платить ли им?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6415826
прочитан 89 раз
Обещают подать в суд, пугают огромными процентами говорят что они.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 414 | ответов: 290 674
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 16:18

    Здравствуйте! не нужно платить, никуда не подаст в суд данная компания.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 962 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    29.03.2015 06:46

    Дмитрий. Статья 450 ГК РФ Основания изменения и расторжения договора

    1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором. 2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только: 1) при существенном нарушении договора другой стороной;

    2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. 3. В случае одностороннего отказа от исполнения договора полностью или частично, когда такой отказ допускается законом или соглашением сторон, договор считается соответственно расторгнутым или измененным.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 06:47

    Здравствуйте! Это незаконно. Пишите заявление в полицию по факту вымогательтсва

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 129 | ответов: 101 571
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 07:12

    НЕ ПЛАТИТЕ ПУСТЬ ОБРАЩАЮТСЯ В СУД В СУДЕ У ВАС ЕСТЬ ШАНСЫ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3236
ответов: 10533
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 5632
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4145
ответов: 10866
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1250
ответов: 3020
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11