Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПереева Анастасия АнатольевнаБондарев Андрей ВалентиновичЛапина Татьяна БорисовнаГрибанов Евгений ИгоревичБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичХохрякова Любовь Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Иркутск
27.03.2015 16:09
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 3

Моего мужа обвиняют по ст. 111 ч.4, но он не замышлял это убийство

Моего мужа обвиняют по ст.111 ч.4, но он не замышлял это убийство, т.к. спал в комнате, забежал кто-то из мужчин, крикнул, наший бьют, он выскочил, , добежал до бильярдной, потерпевший лежал уже на полу, он оказался последним из прибежавших схватил кий ударил об стол, кий сломался потерпевшему попало или нет никто не видел, потерпевший встал ушел, затем его никто не видел как он дошел до своей комнаты, попал в больницу, через некоторое время умер, у него небыло никаких синяков, кроме гематомы на лбу, А пинали его много человек, мой муж как нормальный человек, подумал, что это он его убил. Т.к. был последний и написал явку с повинной, его уговорил следователь, что так будет лучше, родственники потерпевшего, вылавливали моего мужа, избивали не однократно, заставляли покупать квартиру, тогда они забирут заявление, муж чудом уехал из того города

Так вот вопрос, разве это умышленное убийство. И что делать, мужа закрыли в СИЗО.

номер вопроса №6415830
прочитан 8 раз
Моего мужа обвиняют по ст. 111 ч.4, но он не замышлял это убийство

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    28.03.2015 06:11

    Ваш муж не виновен, он оговорил себя. Обращайтесь к адвокату, тел.8950-100-89-25.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Похожие вопросы:

Задать вопрос