Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 523 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаНурбагандов Мирза ЧанкабаховичПичуев Станислав  ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБерестов Сергей НиколаевичСеменов Андрей ФедоровичТерновых Игорь АлександровичОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Ефремов
27.03.2015 16:09
Россия, г. Ефремов | Вопросов: 1

Я не оплатил штраф, прошло 78 дней, могу ли я сейчас заплатить ту же сумму

которая была изначально?

Вопрос от безработного номер вопроса №6415833
прочитан 33 разa
Я не оплатил штраф, прошло 78 дней, могу ли я сейчас заплатить ту же сумму

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 16:15

    Здравствуйте. Да, сможете оплатить.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    27.03.2015 16:16

    Здравствуйте, да, можете оплатить, но возможно привлечение к адм.ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ за несвоевременную оплату штрафа.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 68 | ответов: 225
    27.03.2015 16:17

    Узнайте в гибдд по вашему штрафу.

    как правило в случае не исполнения постановления о наложении административного штрафа в установленный срок, оно направляется в службу судебных приставов для принудительного взыскания.

Похожие вопросы:

Задать вопрос