Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Саратов
27.03.2015 16:11
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Далее ВТБ требует погасить этот долг несмотря на мои возражения.

Взял кредит ипотеку в ВТБ, поже взял потребительский кредит в банке Москвы.

Далее банк Москвы передает права требования по кредиту ВТБ в связи с изменением стратегии банка.

В результате 2 кредита в ВТБ причем они по собственному усмотрению списывают оплаченные мною деньги в погашение того или иного кредита, в результате плачу по ипотеке с указанием за что и назначением платежа а деньги списываются по второму кредиту т.к. при передаче долга из банка Москвы возникли технические ошибки и повис солидный долг. Далее ВТБ требует погасить этот долг несмотря на мои возражения.

номер вопроса №6415840
прочитан 44 разa
Далее ВТБ требует погасить этот долг несмотря на мои возражения.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    27.03.2015 16:13

    Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    27.03.2015 16:18
    отредактирован
    27.03.2015 16:19

    очередной возмутительный ответ. На что или на кого в суд, г-н Мышьяков?

    Отзывайте свое согласие на безакцептное списание денежных средств. Проблема будет решена. Успехов!

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 17514
Консультация
Юнюшкин Михаил Иванович
•на сайте
Юнюшкин М.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 951
ответов: 3128
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 271
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47934
ответов: 125450
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11