Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шерзод, г. Санкт-Петербург
27.03.2015 16:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Вопрос: имеют ли они право у меня требовать МК или вообще имею ли я право без МК ходить?

Я гражданин Узбекистана, получил вид на жительство в 2014 году. Возникают спорные ситуации в банках, когда хочу купить валюту или отправить деньги. У меня спрашивают (МК) миграционную карту, без МК бывает не обслуживают меня. Напоминают мне о законе 115-ФЗ. Вопрос: имеют ли они право у меня требовать МК или вообще имею ли я право без МК ходить?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6415852
прочитан 9 раз
Вопрос: имеют ли они право у меня требовать МК или вообще имею ли я право без МК ходить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 455 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 16:18

    Здравствуйте! Вопрос: имеют ли они право у меня требовать МК или вообще имею ли я право без МК ходить? - имеют право.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    спасибо вам большое. но мне не понятно на каком основание они имеют право требовать МК

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4183
ответов: 10945
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4394
ответов: 12493
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 1048
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52002
ответов: 184052
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11