Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Арсений Борисович, г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 2

Какие могут быть подводные камни и какие нужны для этого документы, чтобы разрешить курение на улице?

Летом планируем сделать кинотеатр на открытом воздухе, но не в Москве.

Одной из услуг будет курение кальяна на табаке, без бестабачных смесей.

Какие могут быть подводные камни и какие нужны для этого документы, чтобы разрешить курение на улице?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6415859
прочитан 54 разa
Какие могут быть подводные камни и какие нужны для этого документы, чтобы разрешить курение на улице?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 922 | ответов: 136 073
    из команды «"PELAGUS"»
    27.03.2015 16:22

    Вам никто не разрешит организовать курение кальяна в кинотеатре, а не в закрытом клубе.

    На штрафах разоритесь... Статья 6.25 КоАП РФ - до 80000 рублей за каждый выявленный случай.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4439
ответов: 12575
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4073
ответов: 11270
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1699
ответов: 4199
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2848
ответов: 7859
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11