Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление технического паспорта

АЛЕКСЕЙ СИДЕЛЬНИКОВ, г. Кропоткин
АЛЕКСЕЙ СИДЕЛЬНИКОВ Россия, г. Кропоткин
27.03.2015 в 16:18
номер вопроса №6415873
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    27.03.2015 16:20
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, не должны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 16:18
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как обезопасить себя когда у тебя ИП при оформлении договора на оказание услуг с физ или юрид лицом.
читать ответы (1)
При оформлении технического паспорта на квартиру, выяснилось, что неузаконенно 2 кв. метра жилой площади, те, предыдущие
читать ответы (1)
Справка о доходах для оформления пособий берется в расчет с НДФЛ или нет? НДФЛ платится государству я же на руки не получаю
читать ответы (1)
При оформление технического паспорта в БТИ обязательно ли заказывать техника? Квартира приватизировалась в 2005 г. Тех.
читать ответы (1)
При оформлении кадастрового паспорта и технического плана кадастровый инженер допустил ошибку указав не правильный номер
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение