|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инзиля, г. Казань
Инзиля
27.03.2015 в 16:15
Россия, г. Казань | Вопросов: 4
Тема вопроса: Заявление о взыскании заработной платы

Что делать? Как поступить?

Я работала торговым представителем 6 месяцев, в компании в которой я работала есть белая зарплата 3000 р ее мы получали в кассе и черная (остальная сумма) приходила на карту. Также есть штрафные санкции, по причине которых я не получала не разу свою белую зарплату (даже не подписывалась о том что я ее получили). После увольнения мне повесили еще удержания за клиентов которые не платят (т.е они платят но очень долго) , и вышло так что мне просто нечего получать. Все суммы штрафов + за этих клиентов которые пока не хотят оплачивать, набегает приличная сумма около 28000 р. Что делать? Как поступить?

номер вопроса №6415875
прочитан 55 раз
Теги: Заявление о взыскании заработной платы, Взыскание заработной платы, Работаю торговым представителем,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 340 | ответов: 324 969

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы