Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 580 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШайдурова Светлана ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичХохряков Андрей ВикторовичВедерников Валерий ВитальевичПосадский Эдуард АнатольевичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Валерьевич, г. Кимры
Россия, г. Кимры | Вопросов: 2

Паспортный стол отказывается выдать запрос в военкомат лично мне на руки (для ускорения процесса

, чтоб не отправлять почтой), имею ли я право потребовать его, или это их решение? Потому что знакомому в другом паспортном столе дали запрос на руки, сказали так будет быстрее, а тут сказали что не имеют права выдать.

номер вопроса №6415883
прочитан 57 раз
Паспортный стол отказывается выдать запрос в военкомат лично мне на руки (для ускорения процесса

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94585 | ответов: 281213
    27.03.2015 16:17

    Здравствуйте! вам могут выдать запрос на руки, ничего противозаконного в этом нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 337
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5864
ответов: 15749
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 713
ответов: 2072
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Кимрыюристы по теме "Документы"юристы из города Кимры по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос