Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ленинск-Кузнецкий
27.03.2015 16:14
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 2

В 2013 году в ноябре был лишен прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения на 1.5 года и штраф 30000 был в ГИБДД

но внятного ответа неполучил буду ли я перездавать ПДД нет срок кончается 31 мая.

номер вопроса №6415888
прочитан 29 раз
В 2013 году в ноябре был лишен прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения на 1.5 года и штраф 30000 был в ГИБДД но внятного ответа неполучил буду ли я перездавать ПДД нет срок кончается 31 мая.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 16:15

    Здравствуйте, да, будете пересдавать ПДД, т.к. закон о пересдаче вступил в силу 01.09.13г.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 627 | ответов: 14 963
    27.03.2015 16:20

    Всё зависит от того, КОГДА имело место Ваше нарушение. Если до 1 сентября 2013, то проверку знаний ПДД проходить не надо. Если после 1.09.2013, то надо.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1540
ответов: 3663
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11