Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 040
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Соболева Елена Анатольевна, г. Бокситогорск
Россия, г. Бокситогорск | Вопросов: 3

Я попала в аварию, машина не подлежит ремонту какую выплату яя могу получить по ОСАГО?

номер вопроса №6415896
прочитан 171 раз
Я попала в аварию, машина не подлежит ремонту какую выплату яя могу получить по ОСАГО?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Калашников Владимир Валентинович
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 660 | ответов: 157 312
    28.03.2015 12:44

    Можете обратиться для взыскания разницы к виновнику дтп.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Мышьяков Сергей Валериевич
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 085 | ответов: 118 784
    28.03.2015 12:45

    Здравствуйте. 400 т.р.- максимум.

    Статья 7. Страховая сумма

    (в ред. Федерального закона от 01.12.2007 N 306-ФЗ)

    Страховая сумма, в пределах которой страховщик при наступлении каждого страхового случая (независимо от их числа в течение срока действия договора обязательного страхования) обязуется возместить потерпевшим причиненный вред, составляет:

    а) в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, не более 160 тысяч рублей;

    б) в части возмещения вреда, причиненного имуществу каждого потерпевшего, 400 тысяч рублей;

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111