Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 473 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лепилин Денис ЮрьевичНемиров Олег ВалерьевичКизилова Марина АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичДиядилов Раджаб ДавудовичЕвтушенко Людмила ИсаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЮсупова Галина Нурисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Чебоксары
27.03.2015 16:19
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

В ВТБ брал кредит на покупку авто, обязали застраховать жизнь

,85 тыс и включили эту сумму в кредит. Можно ли вернуть и как?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6415898
прочитан 6 раз
В ВТБ брал кредит на покупку авто, обязали застраховать жизнь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 16:24

    Здравствуйте. ДА- рассторгайте договор страхованрия как навязванный вам в нарушени ст 16 ЗоЗПП в судебном порядке.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113510
Консультация
Кудимова Ольга Анатольевна
•на сайте
Кудимова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 207
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12116
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Страхование"юристы из города Чебоксары по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос