Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Рязань
27.03.2015 16:17
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Есть ли реальная просрочка расчета при увольнении и кто прав?

Согласно статьям 140 и 236 ТК РФ работодатель обязан произвести окончательный расчет с увольняющимся работником в последний рабочий день. Согласно Трудового договора, деньги перечисляются на зарплатную карту. На карте деньги получены спустя 5 дней после дня увольнения, что является нарушением, но работодатель мотивирует тем, что дал распоряжение банку на перечисление в день увольнения и прикладывает соответствующие распоряжения. Есть ли реальная просрочка расчета при увольнении и кто прав?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6415906
прочитан 32 разa
Есть ли реальная просрочка расчета при увольнении и кто прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39118
ответов: 132352
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20654
ответов: 62621
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1693
ответов: 3911
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 4964
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.08.2013
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11