Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 275

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Липецк
27.03.2015 16:17
Россия, г. Липецк | Вопросов: 2

Имеют ли приставы право арестовывать кредитные договоры по какому закону или поправки.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6415914
прочитан 2 разa
Имеют ли приставы право арестовывать кредитные договоры по какому закону или поправки.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52863 | ответов: 133526
    27.03.2015 16:18

    Приставы имеют право арестовывать любые банковские счета, в том числе кредитные.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12588
ответов: 33379
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 738
ответов: 2162
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37970
Консультация
Суровегин Андрей Николаевич
•на сайте
Суровегин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 80
ответов: 197
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Липецк по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос