Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как написать иск

Радмир -Наильевич, г. Уфа
27.03.2015 в 16:18

Как действовать если мой представители выступая в мою защиту написали иск не в мою пользу я отозвал у них доверенность? Также между нами не был заключен письменный договор я им передал деньги у меня только квитанция есть, но они отказались представлять в аппеляционной инстанций мой интересы. У меня подозрения что они просто договорились просто с ответчиком, но на суде я смогу доказать их сговор. В чем я могу обвинить представителя своего, если он выступает от общественной организации по ЗПП.

номер вопроса №6415917
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 16:34
    отзывов: 20 508 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если моя тетя умерла, в квартире никто кроме нее не живет, я вступаю в наследство по завещанию. Но срок вступления 6
читать ответы (1)
Как нам оформить доверенность на получение пенсии, если моя мама не в своем уме?
читать ответы (1)
Мой отчим вступил в законный брак с моей матерью, прожив с нами 18 лет, у них было нажито совместное имущество-земля, дом
читать ответы (1)
В банке Западный отозвали лицензию. В этом банке был открыт вексель, подскажите какие действия мы можем предпринять, чтобы
читать ответы (1)
Моего сына избили в милиции, куда обратиться за защитой, в случае если я подам на них в суд.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение