Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я была у нотариуса который выдавал данную доверенность она утверждает что гражданин на учете в психиатрическом диспансере

Надежда сергеевна, г. Энгельс
27.03.2015 в 16:18

Я Купила в сентябре 2014 г по генеральной доверенности. Через 6 месяцев на мою квартиру наложили арест. Я обратилась в Энгельсский районный суд, где меня ознакомели с делом. Гражданин раннее подписавший у нотариуса генеральную доверенность на оформление документов на квартиру с дальнейшей ее продажей якобы подписывал не ознакомевшись с текстом документов и не ведал что делает, теперь осознав он требует признать доверенность не действительной и соответственно сделку. Девушка которая действовала от лица продавца обвиняется в мошенничестве что якобы насильно заставила подписать мужчину доверенность. Я была у нотариуса который выдавал данную доверенность она утверждает что гражданин на учете в психиатрическом диспансере не состоял на момент подписания и подписывал все добровольно.

номер вопроса №6415922
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 16:21
    отзывов: 65 348 Личная консультация

    Надежда Сергеевна,берите в дело грамотного юриста и доказывайте что вы добросовестный покупатель

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда на мою квартиру наложили арест (судебный), сейчас суд закончился мировым соглашением. Как мне теперь
читать ответы (2)
В ноябре я подал в Молдавии по переселению. Мне сказали через 6 месяцев ждите ответа. 8 месяцев нет ни ответа ни письма.
читать ответы (1)
На мою квартиру наложили арест за неуплату криминальных экспертиз 2500 гр. если я оплачу этот долг, в какой промежуток
читать ответы (1)
Я езжу по генеральной доверенности на авто, оформленном на моего дядю. Два вопроса: 1. Могу ли я перерегестрировать авто
читать ответы (1)
Я купила в феврале 2014 г купон на предоставление скидки на услуги массажа, (20 сеансов) купон купила в Гилмон, в условии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение