Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарина Николаевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я работала в заведении, 2 недели и ушла, потому что мы с руководителями не сошлись характерами.

Руководство обещало выплатить зп в конце месяца, но затем я позвонила и мне прямым текстом сказали что ничего не выплатят. Как правильно поступить по закону. Документов б устройстве не работу нет. Свидетели есть.

номер вопроса №6415935
прочитан 9 раз
Я работала в заведении, 2 недели и ушла, потому что мы с руководителями не сошлись характерами.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 97 096 | ответов: 286 069
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 16:20

    Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Стюф Вероника Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 234 | ответов: 3 682
    27.03.2015 16:21

    Обратитесь первоначально в Комитет по труду с жалобой, если не подействует, то в прокуратуру, а наконец суд. Удачи.

    __
    С уважением, ведущий юрисконсульт Стюф Вероника Григорьевна
    тел.+7-911-003-14-98, эл.почта ooosvpravo@yandex.ru
    сайт juridicheskie-uslugispb.ru
  • Юрист Булучевских Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 33 | ответов: 81
    27.03.2015 16:23

    Добрый день, Дарина Николаевна!

    Сосем из документов ничего нет? Необходимо будет устанавливать факт трудовых отношений с работодателем.

    В судебном порядке можно добиться правды. Если Вы готовы нести определенные затраты, готов Вам помочь в решении данного вопроса.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65