Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 365
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аня, г. Пестово
27.03.2015 16:22
Россия, г. Пестово | Вопросов: 2

Правомочно ли постановление судебных приставов о назначении 50% вычеты?

У меня из зарплаты высчитывают 50% дохода по исковым требованиям. У меня на иждивение находиться двое малолетних детей. Воспитываю их одна. После вычита подоходного налога, вычита по исковому листу у меня остается для существования на 3 членов семьи 11 386 руб.64 коп., что намного ниже установленного прожиточного минимума. Правомочно ли постановление судебных приставов о назначении 50% вычеты?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6415938
прочитан 32 разa
Правомочно ли постановление судебных приставов о назначении 50% вычеты?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 354 | ответов: 292 712
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 16:24

    Здравствуйте! да, вполне законно.

    __
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 476 | ответов: 59 149
    из команды «Беркут»
    27.03.2015 16:25

    Здравствуйте, обратитесь к приставу с заявлением о снижении процента удержаний

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111