Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Александровна, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Законно ли оплатить штраф в первые 10 дней 50%

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6415956
прочитан 41 раз
Законно ли оплатить штраф в первые 10 дней 50%

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 983 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 16:26

    Здравствуйте, данный закон не принят

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    27.03.2015 16:27

    нет, вы обязаны уплатить штраф в полном объеме с момента вступления постановления в законную силу. как вариант, вы можете подать заявление о предоставлении рассрочке об оплате штрафа.

  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 625 | ответов: 14 963
    27.03.2015 16:27

    Конечно законно!

    Только в последующие 50 дней не забудьте доплатить ещё 50 %.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11