Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Биробиджан
27.03.2015 16:23
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 2

Судимость погашена. Подскажите повлияет это как то на практику,

Мой сын учится в техникуме, скоро практика на воде, в России. Сын сообщил, что их поведут на разговор в органы связанные с ФСБ, и меня волнует то что в 2004 г. я была осуждена по ст. 108 превышение необходимой обороны, в 2007 г. судимость погашена. Подскажите повлияет это как то на практику, и станет ли известно об этом сыну, т.к.он ничего не знает? Спасибо!

номер вопроса №6415964
прочитан 4 разa
Судимость погашена. Подскажите повлияет это как то на практику,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18302
ответов: 58428
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38961
ответов: 92922
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9261
ответов: 29112
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11