ООО не уплатило штраф в Росалкогольрегулирование.

Оксана Леонидовна, г. Москва
27.03.2015 в 16:21

ООО не уплатило штраф в Росалкогольрегулирование. В данный момент составлен протокол об административном правонарушении, но организация деятельности не ведет и платить нечем. Как быть?

номер вопроса №6415965
прочитан 109 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    27.03.2015 16:25

    Здравствуйте! если деятельности нет, то не платите вовсе.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На днях в отношении меня инспектором был составлен протокол об административном правонарушении в части несоблюдения Правил содержания собак и кошек на территории г.
читать ответы (1)
ООО не сделало перечислений в пенсионный фонд за 2003 и не собираются делать это за 2004 год. В июле работающему пенсионеру должен быть сделан перерасчет пенсии.
читать ответы (1)
На меня был составлен протокол об административном правонарушении, но неправильно были указаны номер и серия водительского удостоверения, действителен ли такой протакол?
читать ответы (1)
После вынесения постановления мирового судьи о наказании ООО по ч. 12 ст. 19.5. КоАП РФ в виде штрафа прошло 8 месяцев. Штраф не оплачен
читать ответы (1)
На меня составлен протокол об административном правонарушении, но нет подписи свидетелей. Как мне поступить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение