Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 685 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичГудкова Галина ВасильевнаЗахарова Анастасия СергеевнаШишкин Виталий МихайловичХаритонов Петр ДмитриевичСтепанов Андрей БорисовичЦейтлин Елена ВадимовнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Ивановна, г. Сковородино
Россия, г. Сковородино | Вопросов: 15

Извините. Где это можно сделать по месту прописки или по месту проживания?

И как подавать если у него черная з/плата, что она и первая жена будут получать? Что вообще делать?

номер вопроса №6415969
прочитан 10 раз
Извините. Где это можно сделать по месту прописки или по месту проживания?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 16:28

    Статья 29. Подсудность по выбору истца

    3. Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

    Обращайтесь за назначением алиментов в твердой денежной сумме.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос