Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Омск
27.03.2015 17:13
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Есть ли статья в законодательстве, что позволяет это делать?

Моя сумма кредитов превышает мою пенсию. Имею ли я право платить только основной долг и как это решить с банком. Есть ли статья в законодательстве, что позволяет это делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6415987
прочитан 7 раз
Есть ли статья в законодательстве, что позволяет это делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 935 | ответов: 29 566
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 17:16

    Нет, не имеете такого права.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 000 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    27.03.2015 17:16

    Здравствуйте, вы должны оплачить проценты, согласно кредитного договора

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4197
ответов: 11585
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18153
ответов: 57991
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1520
ответов: 3619
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4255
ответов: 11085
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11