Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 631

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Cветлана Петровна, г. Надым
Россия, г. Надым | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске, есть небольшая задолженность за жку.

имеет ли право организация, где я работаю, требовать выплатить долг, предупреждая, что будут высчитывать из декретного пособия! Законно ли это???

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6415989
прочитан 8 раз
Подскажите, пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске, есть небольшая задолженность за жку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    27.03.2015 16:30

    нет, это не законно. напишите жалобу в прокуратуру.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5712
ответов: 37960
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 581
ответов: 1443
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 119
ответов: 231
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9306
ответов: 30192
Консультация
юристы из города Надымюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Надым по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос