Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаСтепанов Андрей БорисовичХачецуков Юрий МуратовичФедоровская Наталья РуслановнаПрохорова Айгуль РифгатовнаГатауллина Регина РаисовнаЛукашина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
27.03.2015 16:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Ребенку 15 лет. Он дарит долю в квартире отцу. Он сам подписывает договор дарение

или его представитель.

номер вопроса №6415990
прочитан 51 раз
Ребенку 15 лет. Он дарит долю в квартире отцу. Он сам подписывает договор дарение

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    27.03.2015 16:29

    В интересах ребенка выступают родители - законные представители. Сделка осуществляется с согласия органа опеки и попечительства.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Кузовлев Евгений Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 727 | ответов: 2322
    27.03.2015 16:30

    Его законный представитель (один из родителей).

    __
    С уважением, Кузовлев Евгений Владимирович.
    Моб.тел.: 8 (926) 578-42-73; раб.тел./факс: 8(495) 632-70-92.
    Cайт: www.jc-k.ru; E-mail: kuzovlev@jc-k
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Хованская Анна Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1119 | ответов: 3695
    27.03.2015 16:45

    Для совершения данной сделки нужно предварительное письменное согласие органа опеки и попечительства. Опека даёт согласие обычно только в случае наделения несовершеннолетнего другой собственностью.

    __
    Запись на мою личную платную консультацию по тел +7-916-603-11-83. Помогу даже в сложных ситуациях. Большой опыт, адвокатский стаж 27 лет! Хованская А

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28946
ответов: 92778
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48044
ответов: 172925
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44362
ответов: 118065
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52787
ответов: 133348
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Договор"юристы из города Москва по теме "Договор"