Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 808Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Пашкина Надежда, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 3

Меня зовут Надежда. Наша семья живет в частном доме, у нас ребенок 2 года

, а наш сосед по забору категорично не хочет цеплять свою собаку (овчарку) на це. Как поступить в этой ситуации? За ранее спасибо.

номер вопроса №6415999
прочитан 7 раз
Меня зовут Надежда. Наша семья живет в частном доме, у нас ребенок 2 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 4302
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2615
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос