Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 469 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Муфтаев Фарид ВазиховичБочкарев Александр ВладимировичЕмельяненко Надежда ЮрьевнаЛапина Татьяна БорисовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичСвалов Александр АлександровичПономарева Ирина АлександровнаМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена викторовна, г. Серов
Россия, г. Серов | Вопросов: 4

Моя мать проживающая вместе со мной и моей семьёй и ведущее совместное хозяйство с нами

, после ссоры она решила подать на алименты на меня. Как мне поступить в данной ситуации?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6416047
прочитан 5 раз
Моя мать проживающая вместе со мной и моей семьёй и ведущее совместное хозяйство с нами

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94649 | ответов: 281323
    27.03.2015 16:33

    Здравствуйте! миритесь, согласно СК РФ может подать.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10991 | ответов: 27722
    27.03.2015 16:33

    Трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них.

    Дети могут быть освобождены от обязанности по содержанию своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей, если судом будет установлено, что родители уклонялись от выполнения обязанностей родителей.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2482
ответов: 7449
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5029
ответов: 16039
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7430
ответов: 30524
Консультация
юристы из города Серовюристы по теме "Прочее"юристы из города Серов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос