Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукина Евгения ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичМоскалева Марина ГеннадьевнаУгрюмов Евгений АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДанилова  Елена  АлександровнаМорозова Евгения АнатольевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Самара
27.03.2015 17:19
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Слышал что попадает административное правонарушение под амнистию.

Меня интересует статья 12.26 ч.1

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6416061
прочитан 88 раз
Слышал что попадает административное правонарушение под амнистию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5809
ответов: 19541
Консультация
Михайлов Сергей Анатольевич
•на сайте
Михайлов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25
ответов: 138
Консультация
Прасолова Татьяна Владимировна
•на сайте
Прасолова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 82
Консультация
Нянькин Алексей Александрович
•на сайте
Нянькин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1387
ответов: 3440
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Самара по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос