Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия Игоревна, г. Ульяновск
Юлия Игоревна
27.03.2015 в 16:35
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 0

Москва ульяновск

24.03.15 у меня был рейс Москва-Белград с пересадкой в Вене. Прилетела из ульяновска в Москву за 2 часа до следующего вылетап. Пошла сразу же к стойкам регистрации. Но там у меня забрали документы и пока посадка не закончилась не вернули. Сказали что трансаэро отказал мне в рейсе! Без оснований! И не дали письменного отказа. Я с 2 мя маленькими детьми, одному и года не было. Билеты были куплены через сайт. Как доказать что это не законно или вернуть деньги хотя бы?

номер вопроса №6416070
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Обратитесь по даному факту, с жалобой в прокуратуру.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение