Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 616Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Пашкина Надежда, г. Комсомольск-на-Амуре
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 3

Меня зовут Надежда. Наша семья живет в частном доме, у нас есть ребенок 2 года

, а наш сосед по забору категорично не хочет цеплять свою собаку (овчарку) на цепь. Как поступить в такой ситуации? За ранее спасибо.

номер вопроса №6416079
прочитан 7 раз
Меня зовут Надежда. Наша семья живет в частном доме, у нас есть ребенок 2 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18572 | ответов: 57264
    27.03.2015 16:37

    Здравствуйте! В таком случае обратитесь к участковому, он обязан принять меры

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52816
ответов: 133446
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1328
ответов: 3804
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3283
ответов: 16483
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос