Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 940 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кириллов Андрей ВладимировичМорозов Роман ВалентиновичСарайчук Анна АнатольевнаТитова Татьяна АлексеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Красноярск
27.03.2015 16:37
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 11

Развелась официально фамилию оставила мужа. Когда решила поменять паспорт

и фамилию вернуть девичью. Дали штраф пояснив что незаконно была на Фамилии мужа.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6416081
прочитан 11 раз
Развелась официально фамилию оставила мужа. Когда решила поменять паспорт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 757 | ответов: 4883
    27.03.2015 21:10

    Ничего не ясно. В чём была незаконность? У Вас в свидетельстве о браке после регистрации стояла фамилия мужа? Если так, то непонятно за что может быть штраф.

    __
    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1958
ответов: 10020
Консультация
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4643
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36371
ответов: 87674
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2937
ответов: 10637
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Красноярск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос