Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 227 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаБулатова Ирина ДмитриевнаЕфимов Валерий ПавловичКузин Евгений ИгоревичИскендеров Эмиль ЭльдаровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаГригорьев Григорий АртуровичМоскалев Алесксей Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Новосибирск
27.03.2015 16:43
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Меня зовут Роман! Я в ноябре месяце оплатил штраф 30000 ст.

12.26. ч.1 сегодня получил письмо от судебного пристава что штраф не оплачен. Что мне делать помогите пожалуйта.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6416087
прочитан 29 раз
Меня зовут Роман! Я в ноябре месяце оплатил штраф 30000 ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52799 | ответов: 133399
    27.03.2015 16:45

    Искать квитанцию и с ней идти к судебному приставу. Без квитанции вы не докажите ничего.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Исаева Евгения Олеговна
•на сайте
Исаева Е.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 614
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5108
ответов: 16200
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9041
ответов: 27414
Консультация
Лукина Евгения Владимировна
•на сайте
Лукина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2296
ответов: 7147
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новосибирск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос