Как вернуть долг по расписка если должника посадили в тюрьму.

Алексей, г. Нефтекумск
Алексей Россия, г. Нефтекумск
27.03.2015 в 16:38
номер вопроса №6416089
прочитан 114 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 951
    27.03.2015 16:40

    Здравствуйте! в любом случае обратитесь в суд по последнему месту жительства ответчика (ст.29 ГПК РФ)

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вернуть долг по расписке с должника? Дело в том, что в расписке нет паспортных данных должника и не указана дата возврата долга (оговорено на словах, что долг будет возвращен через год)
читать ответы (1)
Как мне вернуть долг по расписке с должника? На звонки не отвечает, знаю что работает в москве. Где проживает незнаю. На работу к ней ездила, она скрываеться.
читать ответы (1)
Как вернуть долг по расписке за проживание в наемном жилье. Человек обязуется выплатить долг до конкретной даты, срок уже близок, но выплат нет.
читать ответы (1)
Как вернуть долг по расписке. Расписку у нотариуса не заверяли.
читать ответы (1)
Как вернуть долг по расписке, я живу в СПб, должник зарегистрирован в Твери, работает в Москве (где живет и работает не знаю). Все имущество переписал на свою маму?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение