Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 849 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаБердников Александр ВладимировичДейслинг Татьяна АлександровнаМорозов Роман ВалентиновичДыкоменко Александр ЛеонидовичЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий Витальевич, г. Алапаевск
Россия, г. Алапаевск | Вопросов: 1

В пенсионном фонде запись в трудовой книшке электрогазосварщик требуют уточнить

что я работал как сварщик ручной сварки и рески металла.

номер вопроса №6416099
прочитан 43 разa
В пенсионном фонде запись в трудовой книшке электрогазосварщик требуют уточнить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Александр, г. Пермь
18.03.2016 11:07
Россия, г. Пермь | Вопросов: 0

Пенсионный не включил в специальный стаж период работ что в трудовой сделана запись сваршик а не электросваршик

номер вопроса №10022861
  • Юрист Лавей Валерия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 821 | ответов: 2154
    18.03.2016 11:26

    Сделайте запрос по месту работы, чтобы выдали справку с указанием работы, которую Вы выполняли, с использованием какого оборудования и т.д. Если работодатель прекратил своей существование, обратитесь в архив того населенного пункта, где действовала организация.

    __
    Правильно подобранная норма закона спасет жизнь, сохранит деньги и убережет нервы.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24934
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113342
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8298
ответов: 27162
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92670
Консультация
юристы из города Алапаевскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Алапаевск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос